Вентиль УФ 28006

info

информация дана по состоянию на 15.03.2024 г.

НаименованиеДиаметр DNДавление PN, МПаПрисоединениеУправлениеИсполнениеРабочая среда и температура, °СМатериал корпусаЦена с НДС Наличие на складе
Вентиль УФ 28006 4032,0фланцевоеручноеУвода и пар, газообразные среды, нефтепродукты от -40 до 200углеродистая сталь по заявке 2 шт.

Вентиль УФ 28006 относится к функциональному типу:
запорно - регулирующая арматура

Вентиль УФ 28006

информация о нормативно-технических документах:

Все изделия имеют технические паспорта, разрешения Госгортехнадзора на применение, свидетельства об изготовлении, руководства по эксплуатации и сертификаты соответствия. Чертеж изделия, масса, габаритно-присоединительные размеры высылаются по заявке.

Если клапан имеет резьбовую пару, то есть запорный механизм вкручивается внутрь, подобно шурупу, то такой клапан имеет второе название - вентиль. В ГОСТе 24856-81 название вентиль указано лишь как слово-синоним и противопоказано к употреблению в описании стандартов. Вентиль с ручным управлением может быть присоединён к какому-либо электрическому, пневматическому приводу, если такая возможность предусмотрена производителем. Вентиль может применяться в различных средах и при высоком давлении.

Наиболее популярная продукция по итогам последнего месяца: